Шварцнеггер признал внебрачного сына

Экс-губернатор Калифорнии объявил о разводе с женой. Причиной такого решения стало признание в измене, произошедшей более десяти лет назад. Оказалось, что Арнольд Шварцнеггер является отцом ребёнка 50-летней Милдред Баены, проработавшей в доме известного актера и политика 20 лет.

Как выяснилось, сын Милдред Баены всего на несколько дней моложе тринадцатилетнего Кристофера, рожденного супругой Шварцнеггера Марией Шрайвер. На протяжении всех этих лет мать незаконнорожденного малыша получала финансовую поддержку от экс-губернатора и, что примечательно, до последнего времени продолжала работать в его доме. Уволилась Баена только в январе этого года, не то по своей воле, не то в результате отчаянной попытки Шварцнеггера сохранить семью.

9712ba46585de336d77470740f2258a4
Источник: Migration

Дети от Марии Шрайвер отреагировали на признание отца не менее резко, чем обманутая супруга. Семнадцатилетний Патрик и Кэтрин, которой сейчас двадцать один, возмутились открывшейся правдой, изменив в соцсетях свою фамилию на материнскую. По некоторым сведениям, внебрачный сын Джозеф, напротив, был рад неожиданной новости, поскольку является горячим поклонником Арнольда. Формально отцом Джозефа до сих пор считался супруг Милдред Баены, с которым та разошлась вскоре после рождения малыша.

Брак Шварцнеггера с Марией Шрайвер, в котором на свет появилось четверо детей, продлился двадцать пять лет. Провинившийся муж не теряет надежды наладить отношения и просит журналистов позволить его семье пережить внезапно свалившееся известие в спокойной обстановке. Некоторые источники, правда, берут на себя смелость утверждать, что для Марии Шрайвер сообщение об измене мужа новостью вовсе не стало, и именно она уличила супруга в ней во время совместного сеанса у психоаналитика.