Шепелев показал редкое фото сына от Фриске

Платону уже 7 лет.

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Помог карантин: 5 российских звездных пар, которые станут родителями в 2021 году
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
26

37-летний Дмитрий Шепелев порадовал подписчиков новым снимком 7-летнего сына Платона. В подписи к публикации телеведущий рассказал об успехах мальчика в спорте: оказывается, недавно Платон стал призером соревнований по теннису.

Контент недоступен

«Недавно у меня вышел спор с папой. Он очень хотел, чтобы я "организовал победу" для своего сына. Как раз с целью подчеркнуть для него самого его способности и усилить уверенность. Я был не согласен только с тем, что это надо "организовать"», — начал телеведущий. Он добавил:

«Он талантливый и очень разносторонний мальчик, он обязательно проявит себя сам. Я просто должен его поддерживать и быть рядом», — ответил я. На прошлых выходных сын выиграл свою первую бронзу на соревнованиях по теннису. Сам — безо всяких «организовать». Он очень гордится собой. Я же просто без ума от счастья!

Телеведущий заявил, что это событие «станет еще одним кирпичиком в его фундаменте под названием самооценка и уверенность в себе».

«Вы молодцы, а сына с победой», «Все верно! Ребенок должен трудиться и будет результат! Родители должны направлять и поддерживать!», «Пример правильного поведения отца. Нужные качества придут из наблюдения за папой», «Молодец! Поздравляю», — пишут в сети.

Напомним, Дмитрий Шепелев воспитывает единственного сына Платона от отношений с певицей Жанной Фриске. Телевдущий бережет ребенка от лишнего внимания и практически не публикует снимки с ним. Шепелев также воспитывает ровесницу Платона Ладу — дочь своей новой возлюбленной Екатерины Тулуповой.

Жанна Фриске ушла из жизни в июне 2015 года после продолжительной болезни

Читайте также: Выбираем аналоги дорогих игрушек на AliExpress. Не пропустите ролик: