Сестра Жанны Фриске впервые станет мамой

Наталья ждет ребенка.

35-летняя сестра покойной Жанны Фриске Наталья беременна первенцем. Об этом она лично сообщила в сети, опубликовав снимок с «беременной» фотосессии.

Судя по всему, родственница певицы находится на последних месяцах. Ранее отец сестер Фриске подогрел слухи о возможном положении дочери. Но теперь она решила сама сообщить поклонникам радостную новость.

«Да, я жду малыша, и я безумно счастлива. Я долго ждала этого чудесного подарка и очень оберегала своего малыша от чужих глаз. Обязательно расскажу все, но чуть позже», — написала Наталья. 

Также Наталья раскритиковала СМИ, которые раньше ее официального заявления опубликовала новость о беременности.

Напомним, Наталья — младшая сестра Жанны Фриске. Как и знаменитая родственница, она пыталась делать успехи в шоу-бизнесе, но по итогу нашла себя в работе стилистом. Ребенок станет первым для звезды.

О том, кто отец ее будущего ребенка, Наталья не сообщает. Она старается не афишировать личную жизнь. С 2013 по 2019 год Фриске была замужем за сотрудником МЧС Сергей Вшивков. С января 2021 года Наталью заподозрили в новом романе с молодым человеком по имени Александр Титов.

Миг рождения: 30 захватывающих фотографий:

Контент недоступен