Семья Дмитрия Маликова отмечает день рождения сына певца

Марку исполнилось два года.

24 января семья Дмитрия Маликова отмечает день рождения сына артиста — Марка. Мальчику исполняется два года. Его старшая сестра Стефания, которая обожает брата, уже поделилась в своем инстаграме снимками и видео с праздника.

Контент недоступен
Никогда не думала, что смогу кого-то так сильно полюбить, как тебя. С днем рождения, Маркуша.
Стефания Маликова

Девушка призналась, что накануне весь день собирала плейлист из любимых песен Марка для праздника. А пока малыш спал, успела украсить дом шариками.

Контент недоступен

«Я восхищаюсь вашей семьей. Будьте такими же дружными, любимыми и самое главное — здоровыми. Маркуше большого везения по жизни и счастья», «Какое теплое, доброе видео, сердце радуется, глядя на вас», «Смотрю и так улыбаюсь. Атмосфера любви и искренности через экран передается. А Марк-то какое чудо», — комментируют подписчики девушки.

Напомним, Дмитрий Маликов женат на Елене Изаксон. В 2000 году родилась их дочь Стефания. В 2018 году в семье появился Марк. Он родился благодаря суррогатной матери в одной из клиник Санкт-Петербурга. Также у супруги артиста есть взрослая дочь от первого брака Ольга. В августе 2016 года у Елены родилась внучка Анна.