Самой красивой мамой планеты стала 43-летняя американка

Женщина и ее дочь выглядят как сестры.

«Вечно молодая» жительница американского штата Калифорния раскрыла секреты неувядающей красоты. Ее слова приводит газета New York Post.

Контент недоступен

43-летняя Йолин Диас нередко выкладывает в своем инстаграм-аккаунте совместные фотографии с 19-летней дочерью Мейлани Паркс. Пользователи сети восхищаются ее моложавой внешностью и просят поделиться секретами привлекательности. Многие комментаторы признали ее самой сексуальной матерью на планете.

«Я всегда вела здоровый и активный образ жизни, — рассказывает Диас. — Я редко пью алкоголь, много отдыхаю и придерживаюсь принципов сбалансированного питания». Она призналась, что с 12-13 лет начала тщательно ухаживать за кожей.

Диас утверждает, что у них с Паркс очень близкие отношения. Они часто ходят вместе по магазинам, путешествуют или просто лежат на диване и общаются. По ее словам, дочь не обижается, что окружающие часто принимают их за сестер. «Меня с моей мамой тоже принимали за сестер. Дочь это видела и теперь относится к подобным высказываниям спокойно», — пояснила она.

Смотри в галерее звезд, которые стали мамами до 20 лет.

Смотрите также видео:

Контент недоступен