Рудковская показала 19-летнего красавца-сына

Они выглядят как брат с сестрой.

28 июня сын Яны Рудковской от первого брака с миллионером Виктором Батуриным отметил 19-летие. В честь праздника продюсер опубликовала в личном блоге несколько фотографий с повзрослевшим наследником.

Контент недоступен

На одном из снимков они запечатлены вдвоем, а на другом рядом с ними позируют девятимесячный Арсений и восьмилетний Александр Плющенко. Рудковская нежно обратилась к имениннику в подписи к публикации:

С днем рождения, Колюня! Вот и тебе уже 19 лет! Не верится, что у меня такой уже взрослый сын! Талантливый, спортивный, добрый и веселый. Оставайся всегда таким! Люблю тебя! Будь счастлив, а я всегда рядом!

В комментариях юношу поздравили Инна Маликова, Юлианна Караулова, Наталья Якимчик и другие знаменитые подруги продюсера. Не остались в стороне и пользователи соцсети. Многие отметили, что Николай вырос настоящим красавцем, а Яна рядом с ним выглядит словно его старшая сестра.

Напомним, с 2009 года Рудковская замужем за фигуристом Евгением Плющенко. У пары подрастает восьмилетний сын Саша и маленький Арсений, который родился 25 сентября 2020 года. Помимо этого у Яны есть два старших сына от предыдущего брака — 19-летний Андрей (не является биологическим сыном Рудковской) и именинник Николай. У Евгения, в свою очередь, есть сын от предыдущих отношений.

Читайте также: Чему мамы должны научить сыновей. И не пропустите видео: