«Ровно 35 недель»: Елена Перминова поделилась новым «беременным» фото

Модель признается, что наслаждается каждой минутой.

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
13

Беременная четвертым ребенком Елена Перминова поделилась с поклонниками новым снимком и собрала комплименты. 34-летняя возлюбленная миллиардера Александра Лебедева снялась в белоснежном халате, продемонстрировав округлившийся живот, и рассказала инстаграм-подписчикам, что находится уже на 35 неделе беременности.

Контент недоступен
Наслаждаюсь каждой минутой! Ровно 35 недель.
Елена Перминова

В комментариях фолловеры восхищаются многодетной звездной мамой и признаются, что беременность ей к лицу.

«Лена, вы прекрасны. Одна из тех, чьи фото хочется увеличивать и с удовольствием рассматривать красоту», «Вроде только недавно объявили о беременности, а уже скоро рожать! Время летит», «Такая красивая и нежная», «Вы невероятная девушка», «Еще больше расцвели во время беременности», «Прекрасное ожидание», «Какой большой и симпатичный животик!», «Умничка и большая молодец», — пишут под постом.

Напомним, Перминова и ее жених, миллиардер Александр Лебедев, уже воспитывают троих детей: двух сыновей — Егора и Никиту — и дочь Арину. В январе 2020 года 61-летний предприниматель сделал Перминовой предложение спустя 15 лет отношений.

О четвертой беременности Перминовой стало известно в декабре 2020-го. Позднее Елена сообщила, что на свет появится мальчик.

Контент недоступен