Роналду потерял новорожденного ребенка

Джорджина Родригес родила близнецов, один из них не выжил.
Криштиану Роналду
Источник: Legion-Media

Футболист «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сообщил печальную новость: во время родов скончался его новорожденный сын.

«Это самая большая боль, которую могут испытать родители. Мы опустошены и просим о неприкосновенности частной жизни в это трудное время. Наш малыш, ты наш ангел. Мы всегда будем любить тебя», — цитируют СМИ заявление спортсмена и его возлюбленной. 

Также пара поблагодарила врачей и медсестер за их работу и добавила, что их поддерживает любовь к их новорожденной дочери. 

Поклонники и клуб, за который играет Роналду, выразили глубочайшие соболезнования его потере. 

Ранее Криштиану Роналду сообщил, что скоро станет папой близнецов, а Джорджина Родригес рассекретила пол будущих детей: звезды собирались стать родителями мальчика и девочки. 

Напомним, сейчас Роналду и его возлюбленная уже воспитывают четверых детей. Первый ребенок, Криштиану-младший, появился у футболиста в 2010 году. Кто его мать, прессе неизвестно. В 2017-м Роналду стал также отцом двойняшек Евы и Матео, которых родила суррогатная мать. В том же году нынешняя возлюбленная спортсмена, модель Джорджина Родригес, родила от него дочь Алану Мартину.

Звезды, которые пережили потерю ребенка: 

Читайте также:

Смотрите видео: 

Контент недоступен