Сестры родили сыновей с интервалом в два часа

Пободное совпадение встречается нечасто.

Посмотрите, как выглядит момент рождения:

http://erinstonemanphotography.com
http://www.littleplumphoto.com
https://mamadeesbirthphotography.com/
http://www.neo-photography.com
Agora
99

Жительницы города Калгари (Канада) Алисса Вибе и Лиз Коннолли — сестры-погодки, одна старше другой на год и четыре месяца. А вот разница в возрасте между их сыновьями, недавно появившимися на свет, составляет всего два часа и четыре минуты, сообщает Calgary Herald.

Обе сестры должны были родить в июне, но никто не ожидал, что это произойдет почти одновременно. Алисса родила первенца Уайатта 8 июня в 23:46, а Лиз своего второго сына Тэйта в той же больнице — 9 июня в 01:50.

Контент недоступен

По словам Конноли, известие о том, что две сестры рожают вместе, быстро распространилось по больнице, и к ним постоянно подходили медсестры из других отделений, чтобы удостовериться, что они действительно родственницы.

Как рассказал дедушка Лиз и Алиссы, 81-летний Дэррел Маккиннон, в 4 часа утра 9 июня раздался телефонный звонок, и он узнал, что за ночь стал прадедушкой сразу для двух новорожденных. «После этого я уже не мог заснуть», — рассмеялся Дэррел и добавил:

Такое совпадение, что две очень близкие между собой сестры родили двоих детей в одной и той же больнице с промежутком в два часа,  встречается нечасто.

Сейчас две семьи — Лиз с мужем, полуторагодовалым Бостоном и новорожденным Тэйтом, а также Алисса с мужем и новорожденным Уайаттом, да еще четыре семейные собаки — временно живут под одной крышей. Дело в том, что Коннолли продали дом и ждут окончания строительства нового. Сестры шутят, что их дети напоминают близнецов — их даже одевают одинаково. Лиз и Алисса очень рады, что их сыновья будут расти вместе.

Читайте также: 10 наивных вопросов о родах. И смотрите видео:

Татьяна Щеглова
Мама троих детей. Всю жизнь работаю с самыми разными текстами.