Решетова объяснила, почему не собирается делать сыну прививки

В сети обсуждают пост модели.

В конце июня Анастасия Решетова призналась, что отказалась делать сыну Ратмиру прививки, собираясь укреплять его иммунитет спортом и правильным питанием. Сейчас невеста Тимати рассказала, что подтолкнуло ее к такому решению — как написала модель в инстаграме, ее доверие к прививкам подорвал «неправильный врач».

Контент недоступен
Вакцинацию мы проводили на дому и после этого Ратмир начал странно себя вести, более беспокойно... Сомнение во мне нарастало, я запаниковала, ринулась в интернет и, начитавшись антипрививочных сайтов, окончательно решила никогда ничего не прививать.
Анастасия Решетова

По словам Решетовой, к ним пришел врач, который «нарушил все правила вакцинации, которые соблюдались в нашей постоянной клинике» и «не имел права колоть ребёнку вакцину на дому». Как рассказала модель, доктор принес вакцину не в специальном боксе с датчиком температуры, а чуть ли не в кармане. «Этот врач к нам приходил не первый раз. По совету близких родственников. Я изначально не задумывалась об этих вещах», — добавила Настя.

Контент недоступен

Решетова добавила:

Я испугалась за здоровье моего ребенка, и сразу встала на его защиту — это нормальная мамская реакция! И я понимаю, что столкнувшись с таким отношением, многие, как и я, скорее решат вообще отказаться от вакцин. Но! Проблема не в вакцинах, а вот в таких людях, которые нарушат протоколы.

«Нормальная, обычная реакция на прививку. Не знаю, что вы там для себя начитали и напридумывали тогда», «Осмотр же вашему малышу врач сделал перед прививкой, и наверняка посидел с вами полчаса, а от места проведения вакцинации ничего не меняется», «Ботинки антипрививочника жмут, решила переобуться», — обсуждают пост модели в сети.

Напомним, Тимати и Решетова вместе с 2015 года, нередко модель провоцирует слухи о помолвке с рэпером. 16 октября модель родила сына Ратмира. Это первый ребенок для Анастасии, а у Тимати есть дочь Алиса от предыдущих отношений.

Контент недоступен