Стало известно, как Кирстен Данст назвала сына

Актриса дала ребенку редкое имя.

30113915_0CygXxB
Источник: Legion-media.ru

36-летней Кирстен Данст и ее 30-летнему избраннику Джессу Племонсу, партнеру актрисы по сериалу «Фарго», всегда удавалось скрывать личную жизнь от репортеров. Даже когда влюбленные впервые стали родителями, публика о радостной новости узнала далеко не сразу. Причем ничего, кроме того, актриса родила мальчика, прессе выяснить не удалось.

Однако теперь в западных СМИ появились некоторые подробности. Так, стало известно, что Данст родила ребенка 3 мая в медицинском центре Providence Saint John’s Health Center в Санта-Монике, роды прошли без осложнений. Данст и Племонс дали сыну имя Эннис Говард. Можно предположить, что Данст выбрала имя в память о своих шведских предках по материнской линии. Дело в том, что имя, произошедшее от ирландского слова, означающего «остров», популярно в Швеции.

Напомним, слухи о том, что Кирстен впервые станет мамой, появились еще в декабре 2017 года. А уже через месяц после этого актриса подтвердила информацию. С Джесси Племонсом Кирстен Данст познакомилась в 2015-м на съемках «Фарго», где актеры играли супругов. Роман начался лишь год спустя, о помолвке пары стало известно в январе 2017-го.