Разлученная с сыном в 20 лет женщина нашла его спустя 66 лет

Новорожденного забрали у британки сразу после родов.

86-летняя Исси Карр из английского города Бентам, графство Северный Йоркшир, спустя 66 лет воссоединилась с сыном, которого у нее забрали сразу после рождения, а также познакомилась с внучкой. Об этом сообщает издание Daily Mirror.

Контент недоступен

Карр рассказала, что родила сына в 20 лет, в 1955 году. Она назвала мальчика Джорджем. Новорожденного забрали у британки сразу после родов, поскольку ее родители были против ребенка: мать девушки была убеждена, что та никогда не выйдет замуж с младенцем на руках. Родительница заверила дочь, что она быстро забудет о сыне и будет жить счастливо. Однако время шло, а Карр постоянно вспоминала о сыне.

Она безуспешно искала мальчика много лет, пока однажды не узнала о сервисе, который помогает потерявшимся родственникам встретиться вновь. Женщина предоставила образцы ДНК и стала ждать результатов.

Так, ее данные совпали с ДНК 43-летней женщины по имени Ким Картью из Австралии, которая оказалась ее внучкой. Выяснилось, что Картью искала своего отца — сына Карр. Тогда бабушка и внучка объединили усилия и нашли мужчину по имени Кит Гаррахи, проживающего в Австралии.

Картью решила навестить отца, которого никогда раньше не видела, и рассказать ему сразу две новости: про себя и ищущую его мать. По словам Карр, мужчина «чуть не лишился дара речи» после получения этих известий. Позже все трое созвонились в Zoom и сразу нашли общий язык.

Посмотрите, кто из звезд вырос в приемных семьях:

16фотографий

Карр планирует встретиться с сыном и внучкой лично, как только снимут ограничения, связанные с пандемией COVID-19.

Читайте также: Родительская вина — как простить себя. Пройдите опрос:

И смотрите ролик: