Пятимесячная девочка посетила почти все американские штаты

Ребенок путешествует вместе со своими родителями и готовится стать рекордсменом.

Харпер Йейтс всего пять месяцев, но она уже настоящий тревел-блогер. На Instagram-аккаунт с ее фото подписаны более 16 тысяч человек, которые с интересом наблюдают за перемещениями девочки по США.

Контент недоступен
Контент недоступен

Путешествовать Харпер начала три месяца назад вместе со своими родителями Синди и Тристаном. Супруги (оба родом из Австралии) сидеть на месте не привыкли. Они много путешествовали вдвоем, а в последнее время даже сменили место жительства и поселились в Канаде.

Контент недоступен

С рождением ребенка они решили на время оставить работу и полностью посвятить себя семье. Когда Харпер исполнилось два месяца, семейство Йейтс отправилось путешествовать по Америке. Им в голову пришла безумная идея — посетить все 50 штатов до того момента, как их дочери исполнится 6 месяцев. Таким образом девочка станет самым юным путешественником, которому удалось побывать во всех уголках США.

Контент недоступен

Все фотоотчеты родители Харпер публикуют в Instagram и уже неоднократно становились героями телевизионных передач. Кстати, совсем скоро их цель будет достигнута: судя по последним постам в соцсети, Йейтсам осталось посетить всего три штата.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

Ранее мы писали о российской паре, которая отправилась в кругосветное путешествие с детьми и организовала им школьное обучение под парусами.