Принц Гарри переживает, что его детей лишили важной королевской традиции

Принц Гарри переживает из-за того, что его дети не празднуют Пасху в королевской семье. Об этом сообщает The Mirror.
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган МарклИсточник: Legion-Media

Принц Гарри и Меган Маркл вместе с дочерью Лилибет и сыном Арчи живут в Калифорнии. Герцоги Сассекские не отмечают с королевской семьей традиционные праздники, такие как Рождество и Пасха. По мнению биографа Тома Куинна, принц Гарри, вполне возможно, расстраивается из-за того, что его дети не присутствуют на семейных праздниках.

«Королевская семья традиционно встречается в пасхальное воскресенье в Виндзоре на службе в часовне Святого Георгия, за которой следует короткая прогулка, а затем традиционный обед с жареным ягненком. Гарри всегда нравилась эта традиция, потому что ему удавалось на короткое время встретиться с любимой публикой», — рассказал Куинн.

«Но что действительно расстроит Гарри в этом году, так это то, что его дети пропустят охоту за пасхальными яйцами, которая проходит после», — добавил эксперт.

22 марта Кейт Миддлтон заявила, что сейчас проходит ранние стадии курса профилактической химиотерапии. Она рассказала, что рак был обнаружен во время тестов, сделанных после операции в брюшной полости. Позже журналисты написали, что принц Гарри и Меган Маркл узнали о заболевании Кейт Миддлтон по телевизору.