Принцы Уильям и Гарри поделились воспоминаниями о матери

24 июля один из английских телеканалов покажет документальный фильм «Диана, наша мама. Ее жизнь и наследие» («Diana, Our Mother: Her Life and Legacy»).

Фильм приурочен к 20-й годовщине со дня смерти принцессы Дианы. Ее сыновья – принцы Уильям и Гарри – принимали активное участие в создании ленты.

В Сеть уже попали отрывки из этого фильма, где оба сына Леди Ди рассказывают о том, какой им запомнилась их мать, а также рассказали о последнем телефонном разговоре с ней. Оба до сих пор жалеют, что, увлеченные своими делами, недолго поговорили тогда с матерью.

Контент недоступен

«Если бы я знал, что это будет мой последний разговор с мамой, мои последние слова... Вспоминать очень тяжело. До конца жизни мне придется мириться с этим: если бы я имел хотя бы малейшее предчувствие о том, что это наша последняя беседа, все могло быть иначе», – сказал принц Гарри.

«Она по-настоящему любила смех и веселье. Она понимала, что за дворцовыми стенами есть реальная жизнь», – говорит принц Уильям.

В работе над фильмом участвовал также близкий друг принцессы – Гарри Герберт. По его словам, дети – Уильям и Гарри – были главным смыслом ее жизни.

Напомним: принцесса Диана погибла в Париже в автомобильной катастрофе 31 августа 1997 вместе с Доди аль-Файедом, который стал последней любовью.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!