Принц Уильям будет присутствовать на родах жены

Источник, приближенный к королевской семье, сообщил журналистам, что принц Уильям в очередной раз готовится нарушить традиции: он собирается присутствовать на родах своей супруги, Кейт Миддлтон.

9506367800.jpg
Источник: Migration

Устои и традиции невероятно важны для всех жителей Великобритании, а опорой всех британских традиций до настоящего времени считалась королевская семья. Однако принц Уильям в очередной раз собирается эти традиции нарушить: он не хочет дожидаться вести о рождении наследницы или наследника в Кенсингтонском дворце, а будет присутствовать на родах.

Рождение ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон ожидается 13 июля. Роды планируют провести в частном лондонском госпитале Святой Марии в Паддингтоне под руководством королевских гинекологов Алана Фартингома и Маркуса Сетчелла. СМИ сообщают о том, что в королевской семье ожидают появления на свет мальчика. Уильям уже заявил о том, что собирается поддерживать по мере своих сил супругу во время этого важнейшего в их жизни события. Этим поступком принц Уильям в очередной раз доказал свои передовые взгляды в вопросах семьи и воспитания детей: он уверен, что присутствие отца рядом с ребенком в первый же миг его жизни абсолютно необходимо.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон в свою очередь также уже сделала заявление о том, что не собирается передавать заботы о ребенке королевской няне и, тем более, кормилице. Она собирается растить ребенка самостоятельно, воспользовавшись лишь услугами специально обученной помощницы на несколько часов в день. Она собирается как можно больше времени проводить вместе с ребенком, при этом она очень рассчитывает на помощь собственной матери, которая сама вырастила троих детей без помощи нянь и гувернеров.