Принц Гарри и Меган Маркл показали фото подросшей дочери

Пара поделилась редкими семейными кадрами.
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru

Принц Гарри и Меган Маркл показали подросшую дочь Лилибет во второй части сериала Netflix «Гарри и Меган». 

На кадрах, размещенных в фильме, Лилибет играет в саду с родителями. 

Меган и Гарри рассказали, что появление на свет их дочери помогло им обоим смириться с утратой после выкидыша. «Все очень уважали наше горе, понимали, что мы пережили. Как и другие родители, мы заслуживаем того, чтобы просто мирно радоваться появлению новой жизни в семьи и разделять это чувство со своими близкими», — поделилась герцогиня Сассекская.

Принц также отметил, что в своей младшей дочери видит черты своей матери. Гарри признался, что у Лилибет такие же голубые глаза, как и у принцессы Дианы. 

Напомним, 15 декабря на стриминговой платформе Netflix вышла первая часть документального сериала о жизни принца Гарри и Меган Маркл. 

До выхода своего документального фильма Меган и Гарри старались держать своих детей подальше от внимания общественности. Поклонники пары видели Лилибет всего на трех снимках — на прошлогодней рождественской открытке и двух портретах с ее первого дня рождения. 

Недавно супруги опубликовали еще несколько фотографий детей в честь выхода своего документального сериала.

Напомним, у Меган Маркл и сына короля Великобритании Карла III, принца Гарри, двое детей: 3-летний Арчи и годовалая Лилибет. Пара живет в США.

Смотрите видео:

Контент недоступен