Принц Гарри и Меган Маркл поделились новым фото наследника

Арчи исполнилось два года.

27фотографий

Герцог и герцогиня Сассекские опубликовали фотографию своего сына Арчи по случаю его второго дня рождения. На черно-белом снимке мальчик стоит спиной к камере и держит в руке связку воздушных шаров.

Контент недоступен

Фото появилось на странице благотворительного фонда Сассексов Archwell. Одновременно они запустили кампанию по сбору денег на вакцинацию от Covid-19 в бедных странах, приуроченную ко дню рождения Арчи.

Отметим, что королева Елизавета II, принц Чарльз, а также герцог и герцогиня Кембриджские тоже поздравили Арчи с днем рождения в своих официальных аккаунтах.

Напомним, Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор появился на свет 6 мая 2019 года в лондонской больнице Портленд. Мальчик стал первенцем принца Гарри и Меган Маркл.

10 звездных сыновей, которых не отличить от их пап:

10фотографий

В январе 2020 года Меган и Гарри решили отойти от исполнения официальных обязанностей членов британской королевской семьи и переехали в Калифорнию.

Одной из причин их решения уехать из Великобритании было желание избежать пристального внимания желтой прессы.

Осенью 2020 года Меган Маркл рассказала, что пережила выкидыш. Однако уже в середине февраля стала известна радостная новость: 39-летняя актриса беременна во второй раз. Позднее, в марте, в ходе скандального интервью Опре Уинфри пара раскрыла пол будущего ребенка.

Контент недоступен