Принц Джордж вместе с отцом и прабабушкой приготовил рождественский пудинг

До католического Рождества остаются считанные дни. Подготовка к празднику в королевской семье идет полным ходом.

6-летний принц Джордж вместе с папой – принцем Уильямом, дедушкой Чарльзом и прабабушкой – королевой Елизаветой приготовил традиционный рождественский пудинг в музыкальном зале Букингемского дворца. Этот десерт передадут благотворительной организации «Королевский британский легион».

Контент недоступен

«Четыре поколения королевской семьи вместе на Рождество», — гласит подпись к снимкам с мероприятия, которые появились в официальном инстаграм-аккаунте Кенсингтонского дворца.

Отметим, что юные члены королевской семьи, принц Джордж и принцесса Шарлотта, в этом году впервые присоединятся к родителям во время традиционного посещения церкви Святой Марии Магдалены на Рождество. А после протокольного празднования в Сандрингеме отправятся на горнолыжный курорт. Предполагается, что принцесса Шарлотта в этом году впервые встанет на лыжи. Ее брат, принц Джордж, уже «дебютировал» пару лет назад на склонах Куршевеля во Франции.

Напомним, принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон воспитывают троих детей: 4-летнюю Шарлотту, 6-летнего сына Джорджа и принца Луи, которому в апреле 2019-го исполнился год.

Читайте также: 19 новогодних традиций, которые запомнятся ребенку на всю жизнь. И смотрите главные новости недели:

Контент недоступен