Кейт Миддлтон сделала новые фото дочки

Два снимка шестимесячной принцессы Шарлотты появились на официальных аккаунтах Кенсингтонского дворца в Твиттере и Инстаграме.

В подписи к снимкам сказано, что фотографии принцессы Шарлотты были сделаны ее мамой Кейт Миддлтон в ноябре в семейном поместье, которое находится в графстве Норфолк. Также отмечается, что герцог и герцогиня Кембриджские продолжают получать поздравления с рождением дочки со всего света.

Контент недоступен

Это первые официальные фото Шарлотты, на которых она запечатлена одна. До этого малышка появлялась перед камерой только вместе с братом или с кем-то из родителей. «Герцог и герцогиня надеются, что всем так же понравятся эти снимки, как им самим», – написано в аккаунте Кенсингтонского дворца в Twitter.

Контент недоступен

Пока поклонники королевской четы умилялись снимкам, внимательные журналисты сравнили фото Шарлотты с ее отцом в детстве и пришли к выводу, что дочка явно пошла в папу.

Принц Уильям в детстве (на фото вместе с матерью принцессой Дианой и отцом принцем Чарльзом)
Принц Уильям в детстве (на фото вместе с матерью принцессой Дианой и отцом принцем Чарльзом)Источник: фотобанк legion-media.ru

Напомним, что принцесса Шарлотта родилась 2 мая текущего года. Это событие бурно отмечалось по всей Великобритании. 5 июля в поместье Сандрингем (Норфолк) прошла церемония крещения малышки. У герцога и герцогини Кембриджских также подрастает двухлетний принц Джордж.

Крестины принцессы Шарлотты (на фото также Кейт Миддлтон и принц Уильям с сыном принцем Джорджем)
Крестины принцессы Шарлотты (на фото также Кейт Миддлтон и принц Уильям с сыном принцем Джорджем)Источник: фотобанк legion-media.ru