После двух выкидышей британка родила тройню

Причем зачатие произошло естественным путем.

Путь 32-летней жительницы Лондона Наташи О’Грэди к материнству оказался непростым. Наташа дважды, в начале 2019 года и в начале 2020-го, переживала выкидыши. Девушка боялась, что больше не сможет иметь детей, пишет The Mirror.

Контент недоступен

Поэтому когда осенью 2020 года тест на беременность снова показал две полоски, Наташа испытала смешанные чувства – она одновременно очень обрадовалась и очень испугалась, что в третий раз все пойдет по тому же сценарию.

Однако когда они с мужем Райаном пришли на УЗИ на сроке 14 недель, их ждал невероятный сюрприз – на экране монитора были заметны даже не одно, а целых три сердцебиения.

«Мы просто не могли поверить своим ушам и глазам! Мы приготовились к тому, чтобы снова услышать ужасные новости, но нам сказали, что мы уже благополучно пережили первый триместр и ждем трех здоровых малышей. Это был самый безумный момент в нашей жизни!» — вспоминает Наташа.

В мае 2021 года, на сроке 33 недели беременности, Наташа благополучно родила трех дочек, Оникс, Мэддокс и Квинн. Сейчас малышкам уже по четыре месяца, и, хотя приходится нелегко, Наташа и Райан очень счастливы.

Смотрите видео:

Татьяна Щеглова
Мама троих детей. Всю жизнь работаю с самыми разными текстами.