После 12 потерянных беременностей британка родила близнецов

Женщина пережила внематочную беременность и 11 выкидышей, пока не случилось чудо.

Источник: legion-media.ru

Карла Патерсон и Стивен Данн, жители шотландского города Гамильтон, с 2016 года безуспешно пытались завести ребенка. Сначала у Карлы случилась внематочная беременность, а потом 11 — выкидышей подряд, пишет The Mirror.

Девушка прошла многочисленные обследования, но врачам так и не удалось найти причины ее бесплодия — все органы и системы организма оказались в норме.

В конце концов в апреле 2020 года Карлу и Стивена поставили в лист ожидания на ЭКО. Однако их радость омрачило известие о том, что у мамы Карлы диагностировали терминальную стадию рака груди. Она умерла в июле 2020 года.

Самое странное, что за три дня до смерти она сказала мне, что я беременна, и спросила, когда у меня ПДР. Я тогда не обратила на это внимания, но через две недели после маминых похорон я обнаружила, что забеременела естественным путем, без всяких ЭКО.
Карла Патерсон

Выяснилось, что Карла ждет идентичных мальчиков-близнецов. Ровно через восемь месяцев после смерти мамы, 18 марта 2021 года, у Карлы родились сыновья Блэйн и Блэйр.

Звездные пары, родившие близнецов:

8фотографий

«Я на самом деле верю, что два этих чуда послала мне моя мама», — говорит Карла.

Читайте также: Самые трогательные фото близнецов. И не пропустите видео:

Татьяна Щеглова
Мама троих детей. Всю жизнь работаю с самыми разными текстами.