Понимающие друг друга без слов близнецы стали звездами соцсетей

Ролик с ночным общением брата и сестры посмотрели уже более 23 миллионов раз.

Принято считать, что между близнецами существует совершенно уникальная связь — и что двойняшки разговаривают на своем, особом, языке. Забавное видео, которое опубликовала в своем ТикТоке жительница штата Коннектикут по имени Кэми Боэме, подтверждает, что все так и есть.

У Кэми двое очаровательных близнецов – Джек и Айви, которым чуть больше года, и ее страничка, у которой более 360 тысяч подписчиков, целиком посвящена проделкам малышей.

Ролик, представляет собой запись, сделанную ночью видеокамерой, установленной в детской. Джек проснулся, встал и забросил свою соску в кроватку спящей сестры, видимо, пытаясь таким образом ее разбудить. Однако это не сработало, и Джек быстро пожалел о своем поступке. Он начал издавать тонкие, пронзительные звуки, чтобы привлечь внимание Айви. Та все-таки проснулась, потянулась и, услышав крики о помощи, издаваемые братом, каким-то непостижимым образом поняла, что тот от нее хочет. Айви встала на ножки, направилась в угол своей кроватки, подняла соску Джека и засунула ее ему в рот. А потом, довольная, немного попрыгала в кроватке.

Видео собрало уже 23,5 миллиона просмотров, более 2 миллионов лайков, им поделились почти 73 тысячи раз. Многочисленные комментаторы потрясены тем, что Айви, которая спала и не видела, как Джек бросил соску и куда именно та упала, смогла не только мгновенно понять брата, но и без малейших раздумий и промедления пойти в правильное место и сделать то, что Джек от нее хотел.

«Это просто чудо какое-то», – пишет один из комментаторов. «Совершенно точно, что он ей все сказал на своем языке, а она все поняла», – пишет другой.  

Смотрите видео:

Контент недоступен
Татьяна Щеглова
Мама троих детей. Всю жизнь работаю с самыми разными текстами.