Польна и Клявер показали фото подросшей дочери

Эвелин исполнилось 13 лет.

У общей дочери Дениса Клявера и Евы Польны Эвелин 6 июня был день рождения. Девочка отметила свое 13-летие в компании мамы и сестры Амалии. Денис в этот день не смог приехать в Петербург, где постоянно живет девочка, но он написал трогательное поздравление в Сети.

Контент недоступен
Эвелинушка, с днем рождения, моя красавица! С днем рождения, любимая доченька! Пусть сбудется всё, что ты загадаешь в этой жизни! А фантазия у тебя богатая! Ты безгранично талантливая девочка, и я искренне желаю тебе найти свой путь. А папа всегда рядом! Люблю тебя, моя принцесса.
Денис Клявер

Ева Польна к вечеру тоже написала поздравительный пост, посвященный дочери.

Контент недоступен
Дорогая наша Эвелин! Тебе сегодня 13! Такой прекрасный и серьёзный возраст! Желаем тебе радостного, яркого, интересного года! Наикрепчайшего здоровья, успехов в учёбе и увлечениях и верных настоящих друзей рядом!
Ева Польна

Поклонники Дениса и Евы подметили, что девочка одновременно похожа и на маму, и на папу. Но все сошлись во мнении, что при всем внешнем сходстве со своими звездными родителями девочка обладает какой-то своей неповторимой красотой.

Напомним, Клявер и Польна долго скрывали наличие общего ребенка. Лишь в 2010 году Денис официально подтвердил, что он является отцом Эвелин. Оказывается, девочка появилась на свет в результате бурного романа артистов, которые встречались некоторое время в начале 2000-х. У Дениса также есть еще четверо детей. У Евы есть еще одна дочка.