Полина Гагарина сделала экстремальный подарок сыну на 13-летие

Мальчик не ожидал такого сюрприза.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Полина Гагарина
14

33-летняя Полина Гагарина подготовила экстремальный подарок к 13-летию сына Андрея. Вместе с мамой он прокатился на вертолете, причем юношу посадили на кресло пилота. Наследник звезды не ожидал такого сюрприза. В личном блоге артистка опубликовала фотографии и видеоролики вертолетной прогулки.

Контент недоступен
Мой любимый сын! Мой навсегда для меня маленький, но уже такой сознательный и взрослый юноша! <...> Я благодарю Бога за такого сына, о котором можно было только мечтать, я горжусь твоими победами, успехами, любознательностью и добротой! Я всегда рядом! Люблю тебя всем сердцем!
Полина Гагарина
Контент недоступен

Поклонники Полины Гагариной присоединились к поздравлениям и отметили, что ее наследник растет настоящим красавцем. Комплименты достались и звездной маме — фолловеры считают, что певица выглядит ровесницей сына.

«Как будто брат и сестра», «Какой взрослый у вас сыночек», «Какие вы прекрасные», «Какой красавчик! И мама тоже красотка», «Как 13? Выглядит очень по-взрослому», «Вам самой как будто всего 23», «Какие красивые», «Смотритесь как брат с сестрой», «Какие милые», «Очень вы красивые, парень обалдеть красавец», — пишут в комментариях.

Напомним, у Гагариной двое детей. Мия родилась в апреле 2017 года в браке Гагариной с фотографом Дмитрием Исхаковым. В мае появились слухи о разводе пары. Позднее супруг певицы подтвердил расставание с ней. Андрей появился в первом браке Полины с актером Петром Кисловым.

Читайте также: 7 звездных мам, которые растят детей без отцов. И смотрите интересное видео:

Контент недоступен