Маленький внук Дмитрия Хворостовского умилил фанатов

Мальчик уже начал ходить.

Приемная дочь знаменитого оперного певца Дмитрия Хворостовского Мария решила порадовать подписчиков в инстаграме и опубликовала снимок маленького сына Лео, вышедшего с ней на прогулку.

Контент недоступен

В сети умилились подросшим внуком артиста. «Он такой милый», «Прекрасный принц», «Восхитительный малыш», «Луч солнца», «Драгоценное дитя», «Внук дорогого Дмитрия Хворостовского... Лео», «Такой сладкий и прекрасный мальчик», «Вот и Лео подрос, как быстро мчится время», «Такой милый», «Прелестный ребенок», — прокомментировали фото фанаты.

Напомним, Мария вышла замуж за фотографа португальского происхождения Фелипе Меггиоларо Маркса в мае 2019 года. Первенца, дочь Арию, Хворостовская родила в мае 2018 года. В сентябре 2019 года Мария стала мамой во второй раз: у нее родился сын Лео.

Мария — дочь первой жены оперного певца, артистки кордебалета Светланы Ивановой. Артист воспитывал ее как родную. Еще будучи ребенком переехала с приемным папой (Дмитрий официально удочерил дочку жены от первого брака) и мамой в Великобританию. У Хворостовского от этого брака также есть дочь Александра и сын Данила. В 2001 году Дмитрий и Светлана оформили развод, но, несмотря на это, Мария поддерживала теплое общение с отцом. Осенью 2017 года Хворостовский ушел из жизни после продолжительной болезни. За два года до этого скончалась и мама Марии.

Всего у певца пятеро детей. Во втором браке с оперной певицей Флоранс Илли у артиста появились на свет сын Максим и дочь Нина. Братья и сестры от разных браков Хворостовского поддерживают теплые отношения друг с другом.

Читайте также: 7 советов будущей маме погодков. Смотрите видео: