Поклонники обсуждают невероятное сходство сыновей Стоцкой и Киркорова

Саша и Мартин отличаются только прическами и одеждой.

Контент недоступен

Когда Анастасия Стоцкая впервые стала мамой и стала выходить в свет вместе со своим сыном, Сашей, общественность сразу заметила, что мальчик очень сильно похож на Филиппа Киркорова. Когда у Филиппа Бедросовича появился сын, Мартин, то поклонники звезд просто ахнули: как же мальчики похожи между собой! Не просто как кровные братья, а как близнецы.

Саше сейчас 6 лет, Мартину — 5, но они примерно одного роста и очень любят играть вместе. На фотографиях, которые то и дело публикуют их звездные родители, которые продолжают дружить семьями, даже самые верные фанаты не всегда могут различить, где сын Стоцкой, а где — сын Киркорова.

«Все похожи, все Киркоровы!» — прокомментировали фанаты свежее фото Саши, Мартина и Аллы-Виктории. — «Надо хоть раз показать всем отца ребенка Стоцкой, чтобы все отстали от Насти!»

Контент недоступен

Стоцкая уже устала объяснять общественности, что никакого отношения к ее сыну Киркоров не имеет, по крайней мере, кровного родства точно между ними нет. На самом деле ее сын Саша очень похож на своего папу, который очень не любит повышенного внимания к своей персоне — никогда не фотографируется для журналов и не посещает публичных мероприятий. Теперь поклонникам Анастасии очень интересно увидеть маленькую дочь певицы. Будет ли она похожа на Аллу-Викторию?