«Похудела на 20 кг»: Симоньян раскрыла секрет стройности после родов

Журналистка рассказала о своей эффективной диете.

Маргарита Симоньян
Маргарита СимоньянИсточник: legion-media.ru

40-летняя Маргарита Симоньян значительно прибавила в весе после родов, поэтому она искала (и нашла!) простой и действенный способ похудения, ведь спорт и подсчет калорий, по признанию телеведущей, не для нее.

Супруга режиссера Тиграна Кеосаяна похвасталась результатами преображения. Многодетная мама рассказала, что скинула за 9 месяцев 20 килограммов. При этом она отметила, что не изнуряла себя спортом.

Контент недоступен
На фото мой вес сегодня. А 9 месяцев назад было 72. По просьбам подписчиков, повторяю рецепт своей вредной, но эффективной и необременительной диеты.
Маргарита Симоньян

«Я ем два раза в день. Первый раз — примерно в 11-13 часов. В это время я ем все что хочу: окрошку, зеленый борщ, творог с вареньем, яичницу с помидорами или сосисками, жареный рис, бутерброды, да хоть пельмени с макаронами. Фрукты-ягоды, мороженое. За количеством не слежу — ем, пока не наемся. Потом — никаких перекусов, пока не проголодаюсь. Обычно голод начинаю чувствовать примерно к 17-ти. Вот тогда и ужинаю», — поделилась Симоньян.

Она отметила, что на ужин ест исключительно нежирную белковую пищу в очень небольшом количестве. Кроме того, Маргарита пьет много воды и даже позволяет себе бокал сухого вина вечером.

Посмотрите галерею о звездах, которые стали еще красивее после родов:

Напомним, Маргарита Симоньян замужем за Тиграном Кеосаяном, супруги воспитывают троих детей. Их младшая дочка появилась на свет 19 октября 2019 года. У режиссера есть также две дочери от брака с актрисой Аленой Хмельницкой. Режиссер и его бывшая супруга дружат семьями.

Читайте также: Пять российских звезд, сильно похудевших после родов. А о самых многодетных звездных мамах узнайте из нашего ролика:

Контент недоступен