Подросшая дочка Юлии Началовой сильно изменилась

Бабушка Веры опубликовала новые фото девочки.

Дочь Юлии Началовой, 13-летняя Вера Алдонина, заметно повзрослела и изменилась за последнее время. К такому мнению пришли пользователи сети, рассматривая новые кадры с девочкой, которые в инстаграм выложила бабушка Веры Таисия Началова.

Контент недоступен

Фолловеры восхитились красотой Алдониной и отметили, что девочка стала больше похожа на звездную маму. «Какая же Верочка красивая, просто невероятно», «Красавица, выросла так», «Красотка. И становится похожа на свою мамочку», «Очень изменилась, повзрослела», «Какой взрослый ребенок! Меняется на глазах», «Вера — красавица и умница, пусть у нее все получится», «Безумно красивая девочка», «Вся в мамочку, красотка», «Красивая Верочка! Есть в кого! Счастья ей, успехов, исполнения всех ее желаний! Дедушке и бабушке здоровья, здоровья, здоровья!» — писали они в комментариях.

На самых стильных детей звезд смотрите в галерее:

Родители Веры — певица Юлия Началова и футболист Евгений Алдонин — были женаты пять лет, об их разводе пресса сообщила в декабре 2011 года. Началова ушла из жизни в марте 2019 года в возрасте 38 лет. Сейчас Вера живет с бабушкой и дедушкой, родителями своей мамы, однако много времени проводит с отцом и его новой семьей.

Контент недоступен