Подольская раскрыла секрет быстрого похудения после родов

Певица сбросила 12 килограммов.

В октябре прошлого года Наталья Подольская во второй раз стала мамой — она родила сына Ивана. Уже через три месяца 38-летняя певица находится в прекрасной форме — звезда вернула вес, в котором была до беременности. Теперь же Наталья раскрыла тайну своего похудения.

Контент недоступен

«Во время беременности я набрала всего 12 килограммов. И могу сказать, что уже вернулась в свой нормальный вес...» — рассказывает Наталья в интервью «7Дням».

Пандемия, конечно, многому нас научила. Я купила онлайн фитнес-курс: упражнения на пресс, спину и ноги. Для тренировки мне нужны только коврик и пилатес-лента. И я с удовольствием занимаюсь каждый день.
Наталья Подольская

К тому же она наконец-то стала пользоваться бассейном, который есть дома. «Надеваю резиновую шапочку, очки и 50 раз плаваю туда-обратно. Это отличная кардиона­грузка! Я впервые в жизни оценила наш бассейн, до этого относилась к нему достаточно прохладно. Но сейчас поняла: если, оставаясь дома, ты хочешь быть спортивной, подтянутой в домашних условиях, то бассейн — просто беспроигрышный вариант», — уверена певица.

В галерее ищи фото звезд, которые тоже недавно стали родителями:

А еще причина быстрого сброса веса в том, что ко второй беременности Наталья подошла более осознанно. У нее собственная система питания.

«Помню, когда родился Тема, я не ограничивала себя ни в чем: пироги и торты просто улетали. С Ваней все произошло гораздо быстрее: через три месяца я уже в форме. И думаю, что ограничения в сладком сыграли большую роль... Кстати, меня еще очень здорово спасает то, что последний мой прием пищи всегда происходит не позже семи вечера. Я вместе с Темой ужинаю — и все, больше ничего не ем. Это уже закон, который работает четыре года», — рассказала молодая мама.

Напомним, в конце октября 2020 года Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями во второй раз: у них родился сын Иван. 26 октября певица с новорожденным выписалась из роддома. 10 декабря Подольская окрестила сына.

О беременности вторым ребенком певица рассказала в сети в августе. Старший сын пары Артемий родился в 2015 году.

Читайте также: Многодетные мамы с идеальными фигурами. И смотрите видео: