Почта Mail.ru и Маруся познакомят детей с Дедом Морозом

Сервисы компании VK создали уникальный новогодний проект.

Почта Mail.ru представила сервис бесплатных кастомизированных поздравлений. Для того чтобы ребенок получил персональное поздравление от Деда Мороза, нужно ввести его имя, возраст и выбрать его увлечения. Технологии VK помогут создать поздравление именно для вашего ребенка всего за пару секунд.

Если в семье двое и более детей, то видео можно адаптировать и включить в него особенные пожелания. Получится атмосферное видео из дома Деда Мороза, который обратится к маленьким зрителям и подарит им новогоднее чудо.

*
Источник: Mail.ru

Также дети могут лично пообщаться с Дедом Морозом. Для этого нужно попросить голосового помощника Марусю позвонить Деду Морозу или сказать: «Маруся, я хочу, чтобы меня поздравил Дед Мороз». Дедушка поздравит ребенка с Новым годом, расскажет ему интересные факты о себе и о том, как он творит чудеса и успевает ответить на сотни тысяч писем. Маруся также может развлечь детей разного возраста новогодними сказками, играми и загадками.  

Ежегодно в праздничном проекте, который проходит уже в пятый раз, участвуют около 10 миллионов пользователей. Технологии VK Cloud Solutions позволяют выдерживать высокие нагрузки и создавать десятки тысяч поздравлений в секунду. 

Читайте также:

Смотрите видео:

Контент недоступен
Татьяна Щеглова
Мама троих детей. Всю жизнь работаю с самыми разными текстами.