Валерия и Иосиф Пригожин понянчились с внучкой

Певица поделилась трогательными снимками с новорожденной.

Известная певица Валерия в начале января впервые стала бабушкой — у сына артистки Арсения Шульгина и его жены Лианы на свет появилась дочь, которую назвали Селин. Певица и ее муж Иосиф Пригожин стараются как можно чаще приезжать к родным в гости и с удовольствием нянчатся с новорожденной внучкой. В инстаграме Валерия опубликовала новые фото с маленькой Селин и мужем.

Контент недоступен

«Теперь у нас в семье появилась мощнейшая точка притяжения — наша чудесная Селин, от нее невозможно оторваться. Вчера пришлось вспомнить все колыбельные, которые пела своим детям» — рассказала артистка в подписи к снимкам.

В свою очередь, Пригожин написал: «Солнышко наше. Какое счастье взять ее на руки. Селиночка наша такая куколка».

Контент недоступен

Поклонники Валерии умилились, глядя на фото. «Это настоящее счастье», «Валерия, какие вы счастливые. Столько нежности в фотографиях», «Какие вы замечательные! Счастья вашей семье», «Какая прелесть!», «Как мило и нежно», «Иосиф такой милый дедушка, с такой любовью смотрит на внучку. Пусть Всевышний бережет вашу семью», — комментирует аудитория в соцсети.

Первые предположения о том, что Арсений Шульгин станет отцом появились в сети в конце августа, сразу после свадьбы молодого человека. Официально информацию о беременности Лианы пара подтвердила в середине октября. Дочь Селин родилась у невестки Валерии 1 января 2021 года.

Какие звезды стали родителями в 2020 году, смотрите в галерее.

Напомним, Арсений и Лиана обручились в конце июля. Роман с девушкой сын певицы рассекретил в конце декабря 2019-го — примерно в это же время в его инстаграме стали появляться совместные снимки с ней. В целом до помоловки пара встречалась около восьми месяцев.

22-летний Арсений — младший сын Валерии от первого брака с продюсером Александром Шульгиным. У певицы также есть 27-летняя дочка Анна и 26-летний сын Артемий. Ребенок стал для Арсения и его супруги первенцем, а также первым внуком для Валерии.