Алсу похвасталась музыкальными талантами дочерей

Девочки сыграли на рояле.

Старшие дочки Алсу — 13-летняя Сафина и 11-летняя Микелла — пошли по ее стопам и занимаются музыкой. В инстаграме певица опубликовала видео, в которых показала, как ее дочки играют на рояле в стенах Московской городской детской музыкальной школы им. Гнесиных.

Контент недоступен

В подписи к публикации артистка поблагодарила преподавателей учреждения, которое отмечает юбилей:

Когда я была маленькой, влюбленной в музыку девочкой, то даже и мечтать не могла о том, что когда-то у меня будет возможность соприкоснуться с этой великой школой. А сегодня я — мама двух воспитанниц МГДМШ имени Гнесиных. Низкий поклон каждому педагогу за ваш огромнейший каждодневный труд, благодаря которому дети не просто умеют исполнять сложнейшие произведения, но, что не менее важно, дети понимают и чувствуют каждую ноту.

В комментариях подписчики Алсу отмечают талант ее дочерей и восхищаются их игрой: «Восторг», «Дети у вас очень воспитанные, талантливые. Вы хорошая мама», «Это очень большой труд и девочек, и учителя, и родителей. Браво», «Потрясающе», «Умницы девочки! Сафиночка такая взрослая, сначала за Алсу ее приняла», «Девочки — умнички», «Как это здорово», «Можно бесконечно смотреть», «Умницы», «Талантливо».

Напомним, певица Алсу замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. Пара растит троих детей: 13-летнюю Сафину, 11-летнюю Микеллу и 3-летнего сына Рафаэля.