«Первый полет на вертолете»: Собчак показала 4-летнего сына от Виторгана

Наследник журналистки растет на глазах.

Правила воспитания Ксении Собчак
Правила воспитания Ксении Собчак
Правила воспитания Ксении Собчак
Правила воспитания Ксении Собчак
Правила воспитания Ксении Собчак
14

39-летняя Ксения Собчак опубликовала в личном блоге серию фотографий с подросшим четырехлетним сыном Платоном от бывшего мужа Максима Виторгана. На снимках журналистка и ее наследник сидят в кабине вертолета. Ксения при этом широко улыбается и смотрит в камеру, а Платон серьезно смотрит в иллюминатор.

Контент недоступен

«У кого-то вчера был первый полет на вертолете», — подписала кадры Собчак. Подписчики звезды активно откликнулись под постом.

«Сразу видно, что Ксюша – хорошая мама. Сколько любви в ее глазах. Прекрасно», «Вид у сына не совсем довольный, как у меня с братом в детстве после полета на “кукурузнике”», «Ксения, вы такая счастливая. Это чудесно», «Хорошо быть сыном Собчак», «Хороший парень растет!», «Очень красивый мальчишка», «Такой чудесный Платон, любуюсь», — пишут в комментариях.

Напомним, Платон — единственный общий сын Ксении Собчак и Максима Виторгана. Мальчик появился на свет 18 ноября 2016 года.

В начале марта 2019-го телезвезда и актер заявили о расставании, а в июне — развелись. Экс-супруги сохранили теплые отношения и вместе заботятся о сыне. Ксения с сентября 2019 года замужем за режиссером Константином Богомоловым, а Максим счастлив в отношениях с Нино Нинидзе.

Помимо Платона, у Виторгана есть дочь Полина и сын Даниил, рожденные в браке с артисткой Викторией Верберг. Старшие дети Максима любят своего маленького брата. Наследники звездного отца часто собираются вместе и весело проводят время.

Читайте также: Правила воспитания Ксении Собчак. И не пропустите видео: