Павел Прилучный отдыхает с детьми в Сочи

Семья весело проводит время.

Фото: legion-media.ru
Павел Прилучный показал подросшую дочь
Павел Прилучный показал подросшую дочь
Павел Прилучный показал подросшую дочь
Фото: legion-media.ru
14

33-летний Павел Прилучный увез 5-летнюю дочь Мию и 8-летнего сына Тимофея в Сочи. На курорте в Краснодарском крае семья активно проводит время, гуляя у моря, катаясь на подъемнике в горы и купаясь в горячем бассейне под открытым небом.

Контент недоступен

Также Прилучный с детьми посетил дельфинарий.

Контент недоступен
Контент недоступен

Поклонники восхитились насыщенной программой, которую актер устроил для сына и дочки, и засыпали его комплиментами, назвав «идеальным папой». «Паша, вы просто суперпапа! Вы красавчик!», «Павел, вы любящий, заботливый папа, не с каждым папой можно отпустить детей на отдых», «Какие вы молодцы! Прекрасно отдохнули. Повезло с папой!», «Миюха похожа на отца», «Это и есть настоящая семья. Папа и любимые детки», «Пример хорошего и любящего отца. Павел, вы пример для многих мужчин», — писали в комментариях фолловеры.

Напомним, Павел с 2011 по 2020 год был женат на актрисе Агате Муцениеце, у них двое детей — 8-летний Тимофей и 5-летняя Мия. В феврале 2020 года стало известно о том, что артисты решили развестись, причем детям о расставании они не рассказали. 15 июня Прилучный и Муцениеце официально расторгли брак.