Павел Прилучный нарядился с детьми в стиле фэмили лук

Актер поделился семейными снимками в сети.

Текст новости читайте ниже, а фото Павла Прилучного и его бывшей жены Агаты Муцениеце с детьми смотрите в галерее:

33-летний Павел Прилучный увез детей на отдых к морю. В инстаграме актер показал несколько снимков, на которых позирует с 5-летней Мией и 8-летним Тимофеем в пляжных нарядах из одинаковой голубой ткани с причудливым принтом.

Контент недоступен

«Отдыхательный семейный лук (Орфография автора сохранена, — Прим. ред.)», — подписал Прилучный фото, которые произвели фурор среди его подписчиков.

Поклонники восхитились семейным образом и окрестили Павла «идеальным отцом». «Отец — молодец! Одинаковые шортики купил, еще и купальник Миюше такой же ткани. Лучший папа», «Фото просто огонь! Хорошо вам отдохнуть!», «Золотой папка! Интересно и активно отдыхаете, это здорово!», «Тройняшки», «Радуют такие отцы. Все бы брали пример... Мир бы стал лучше», — писали в комментариях фолловеры.

Контент недоступен

Также подписчики традиционно принялись спорить, на кого больше похожи дети актера: «Так на папу похожа доча», «Мия — папина девочка! А Тим постройнел!», «Да какая она папина то, оба ребенка — копия мамы».

Напомним, Павел с 2011 по 2020 год был женат на актрисе Агате Муцениеце, у них двое детей — 8-летний Тимофей и 5-летняя Мия. В феврале 2020 года стало известно о том, что артисты решили развестись, причем детям о расставании они не рассказали. 15 июня Прилучный и Муцениеце официально расторгли брак.