Пары публикуют в соцсетях забавные объявления о беременности

Будущие родители признаются, что полностью провалили социальное дистанцирование и их «карантинные» дети уже на подходе.

Когда по всему миру объявили карантин, все шутили, что в конце 2020-го – начале 2021 года нас ожидает беби-бум. Кто-то смеялся и соглашался с таким прогнозом, а кто-то думал о том, что это вряд ли — ведь потенциальным родителям придется круглосуточно и бесконечно «сидеть друг у друга на голове», а такое ежедневное близкое общение не слишком способствует безудержному сексу.

Но, как бы там ни было, все идет своим чередом, и многие действительно решили несмотря ни на что расширить состав своей семьи. Теперь будущие папы и мамы соревнуются в креативности и остроумии — кто смешнее и необычнее объявит всему миру о грядущем прибавлении в семье. И, судя по результатам, люди не теряют чувства юмора в эти непростые времена.

«Вот как мы объявили о нашей беременности друзьям и родственникам», — пишет один из пользователей соцсети.

Чтобы понять, что имели в виду супруги, нужно обладать дедуктивными способностями, ведь сообщение зашифровано. На фото пара сидит за обеденным столом, причем у мужа на тарелке всего две фрикадельки, а у жены – целая гора (ведь ей теперь надо есть за двоих).

Контент недоступен

При этом возле тарелки мужа стоит бутылка пива с говорящим названием «Корона». А между супругами – целая инсталляция: лежат книжки, верхняя из которых называется «Мы беременны!», сверху стоит банка с соусом, название которого тоже имеет отношение к новости, о которой пытаются сообщить муж и жена. Соус называется «Prego» (по-английски pregnancy — беременность).

Следующее объявление о беременности замаскировано под обложку коробки набора с лего. «Набор для расширения семьи» — так называется этот набор.

«Семейное издание» — гласит надпись на коробке.

Кроме того, там изображена семья лего-человечков (мама, папа и ребенок), сообщается срок беременности (22+ недели) и предполагаемая дата родов — 22 октября 2020 года.

Контент недоступен

Другая пара с помощью креативного фото объявила о том, что она ждет близнецов. «Мне кажется, мы запаслись какими-то неправильными средствами защиты. Ребенок номер 1 и ребенок номер 2. Январь 2021 года», — написано на грифельной доске, которую держит папа. При этом взрослые демонстрируют средства защиты, которыми они запаслись — маски и бутылки с дезинфекторами. «Старший брат для двоих», — гласит надпись на футболке сына, сидящего у мамы на коленях.

Контент недоступен

«Мама и папа думали, что у них есть все средства защиты, которые им нужны. Ребенок номер 2. Январь 2021».

Контент недоступен

«Мама и папа не смогли соблюсти дистанцию в шесть футов».

Контент недоступен

«Молодец, карантин!» Будущая мама пишет, что ее третий ребенок должен появиться на свет 14 января 2021 года.

Контент недоступен

«Социальное дистанцирование провалено. Малыш номер 2 родится в декабре 2020 года», — написано на грифельной доске. А на футболке сидящего рядом мальчика — «Старший брат».

Контент недоступен

«Мы пользовались защитой... иногда».

Контент недоступен

«Любовь в ассортименте! Номер шесть выйдет из карантина в январе 2021 года», — гласит надпись на крошечном боди в окружении сердца из втулок для туалетной бумаги.

Контент недоступен

«Этот животик не из-за карантинного переедания».

Контент недоступен

«Мы просто не практиковали социальное дистанцирование», — написали на бодике будущие родители, ребенок которых родится в декабре 2020 года.

Контент недоступен

«По крайней мере, хотя бы одно хорошее последствие этого карантина. Сюрприз! Скоро родится ребенок номер 3!»

Контент недоступен

«Социальное дистанцирование в матке до декабря 2020», — написано на доске. «Жизнь полна сюрпризов», — подписала фото будущая мама.

Контент недоступен

«Карантин был не таким уж и скучным! Корона-малыш январь 2021».

Контент недоступен

«Мои родители не соблюдали социальную дистанцию».

Контент недоступен

«Молодец, карантин! Новый ребенок родится в декабре 2020».

Контент недоступен

Читайте также:

И не пропустите познавательный ролик:

Контент недоступен
Татьяна Щеглова
Мама троих детей. Всю жизнь работаю с самыми разными текстами.