Папа удалил дочке шатающийся зуб с помощью дрона

Видеоролик, на котором девочку избавляют от молочного зуба столь необычным способом, набрал огромную популярность в Сети.

Выпадение первого молочного зуба – запоминающееся событие для всех малышей. Но одна очень смелая и изобретательная маленькая девочка решила сделать этот момент совершенно уникальным и незабываемым – она попросила папу помочь ей избавиться от шатающегося зуба с помощью... радиоуправляемого дрона и зубной нити.

Видео начинается с того, что папа девочки сообщает окружающим: «сегодня мы собираемся вытащить зуб с помощью дрона». Затем он демонстрирует зрителям, что конец зубной нити привязан к нижней части беспилотника, и ставит летательный аппарат на землю. Потом дочка подходит к отцу, показывает ему, насколько сильно шатается резец, которому вскоре предстоит покинуть ее рот, и к нему привязывают другой конец зубной нити.

Хотя девочка выглядит немного нервной и возбужденной, она терпеливо ждет, пока папа запускает дрон в воздух. Отец спрашивает ее, готова ли она к тому, что сейчас произойдет, и дочь мужественно отвечает «да». Затем отец, пока выводит беспилотник в нужное положение, начинает обратный отсчет — «три, два, один...», нить натягивается, зуб выскакивает изо рта девочки и падает на траву. Все присутствующие издают вопль облегчения и восторга, а смелая малышка уже ищет свой зуб в траве.

Кто и когда снял этот ролик, где живут папа и дочка, и как их зовут, неизвестно.