Отец Меган Маркл впервые показал детские фотографии дочери

На снимках Меган запечатлели в разных возрастах.

Томас Маркл продемонстрировал детские снимки Меган Маркл во время съемок документального фильма «Томас Маркл: моя история», снятого британским каналом Channel 5, сообщает издание The Sun.

Контент недоступен

75-летний отец герцогини Сассекской заявил, что считает лучшими годы, отданные воспитанию дочери:

Когда она родилась, я был самым счастливым человеком на Земле. Я взял ее на руки и увидел ее личико, ее маленькие пальчики обхватили мои пальцы, и я понял, что люблю ее. Я просто знал, что она вырастет особенной.

На снимках Меган Маркл запечатлели в разных возрастах: на некоторых фотографиях ей всего несколько месяцев, на других она уже ходит, на третьих играет в школьных спектаклях. Ее отец утверждает, что именно он привил ей любовь к сцене и поощрил желание стать актрисой.

Томас Маркл в очередной раз посетовал на то, что дочь перестала с ним общаться. Он выразил надежду, что сможет когда-нибудь увидеть внука — Арчи Харрисона. «Я надеюсь, у него мой нос, потому что тогда они будут видеть меня при каждом взгляде на Арчи», — сказал Маркл.

Отец герцогини пожаловался, что Меган не заботится о нем и будто не замечает его существования. В ответ на вопрос, почему он берет деньги за интервью, Маркл раздраженно отметил, что его дочь, ее муж и члены королевской семьи «должны ему». «Я уже немолод. Время позаботиться о папочке», — подытожил он.

Контент недоступен