Оксана Самойлова исполнила новогоднее желание 9-летней дочери Леи: вы удивитесь

Честно говоря, мы немного завидуем Оксане Самойловой. Ведь у нее, кажется, имеется маховик времени.

Иначе как объяснить, что она успевает все: вести многомиллионный блог в Инстаграме*, заниматься собственными бизнес-проектами, проводить время с Джиганом (и даже регулярно устраивать любимому мужу жесткие пранки) и воспитывать, на минуточку, четверых детей!

Оксана Самойлова и Джиган с дочками
Оксана Самойлова и Джиган с дочкамиИсточник: Starface

Оксана, будучи заботливой мамой, старается исполнять все мечты своих дочерей Ариелы, Леи, Майи и сына Давида. Накануне она поделилась с подписчиками в запрещенной соцсети, что готова воплотить в жизнь новогоднее желание 9-летней Леи.

И, надо сказать, девочка смогла удивить. Она попросила не очередную игрушку или брендовую вещь, а что-то по-настоящему бесценное: один день вдвоем с мамой!

Судя по сторис Оксаны, Лея была вне себя от радости, когда узнала, что ее мечта сбудется.

Оксана и Лея рассказали предысторию подарка: оказывается, девочка написала Деду Морозу письмо, в котором рассказала о своем желании. А все потому, что ей не хватает внимания. Правда, и на этот раз возникла, как выразилась Самойлова, «проблемка» — а точнее, трехлетний Давид, который упросил взять его с собой. Лея великодушно «сжалилась» над парнем — ну чем не идеальная сестра?

В разговоре с Оксаной по пути в отель, где они решили провести тот самый заветный день, Лея заявила, что никогда не оставалась надолго вдвоем с мамой.

«Уж прям никогда? Редко, конечно, бывает. Обычно почти все вместе», — согласилась с дочерью Самойлова. В ответ Лея заметила: «А с Ариелой и Майей ты всегда. [Вы] c Ариелой всегда почти вдвоем». Оно и понятно. У старшей дочери Джигана и Самойловой сейчас напряженный период. Девочка в свои 12 лет решила пойти по стопам знаменитого отца: выпустила первый музыкальный трек и вовсю экспериментирует с образом.

*Запрещен в РФ.

Смотрите видео о знаменитостях, которые решили оставить своих детей без наследства: