Оксана Самойлова устроила «розовую вечеринку» в честь 10-летия дочери

Супруга Джигана любит воплощать в жизнь детские мечты.

15фотографий

27 июля старшей дочери рэпера Джигана и его супруги Оксаны Самойловой исполнилось 10 лет. Родители подготовились к празднованию дня рождения основательно: в течение всего дня девочку ждали сюрпризы. Утром звездная мама пригласила дочь на территорию их дома, которая была украшена розовым ковролином, цветами и уникальной конструкцией. В центре импровизированной сцены Ариелу ждала подарочная коробка огромного размера. Радостная девочка скорее побежала распаковывать подарки.

Контент недоступен

Оксана трогательно поздравила подросшую дочку не только лично, но и в инстаграме:

«Доченька, моя умница и красавица. Сегодня тебе 10 лет. Ты больше не мечтаешь о единорогах и драконах, больше не просишь в подарок мягкие игрушки и всякую ерунду, не просишь сделать так, чтобы у тебя выросли крылья, и почти не играешь в куклы. У тебя сотни новых интересов, и они совсем другие. Но мы по-прежнему носимся в догонялки, прыгаем на батутах, катаемся с горок и обожаем дурачиться друг с другом. Моя девочка, пусть каждый год становится для тебя поводом открывать и узнавать себя и свои возможности. Дальше тебя ждет самая интересная и счастливая жизнь. Иди вперед и ничего не бойся, у тебя за спиной всегда есть мама, папа и большая сильная семья. С днем рождения, доченька! Мы тебя очень-очень сильно любим!»

Контент недоступен

Подписчики Самойловой выразили обеспокоенность за младших детей семейной пары: «Господи, дай Лее сил пережить этот день», «Лея уже в истерике или еще держится?», «Как там остальные дети, я переживаю».

Напомним, что знаменитости воспитывают трех дочерей и сына. В апреле младшей дочке Майе исполнилось 4 года: в честь этого события Оксана и Джиган тоже устроили большой праздник с гигантским батутом и личным автоматом со сладостями.

Кстати, месяц назад Оксана Самойлова впервые разрешила Ариеле сделать модное окрашивание волос.

Смотрите также подборку платьев, как у детей звезд, которые можно купить на AliExpress. И не пропустите интересное видео:

Пройдите, пожалуйста, наш опрос: