Официально: Мария Горбань рассекретила вторую беременность

Звезда «Кухни» поделилась радостной новостью.

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань стала героиней нового номера журнала «ОК!». В интервью изданию 34-летняя актриса официально рассекретила вторую беременность. Для обложки глянца артистка позировала в компании старшей дочери, не скрывая при этом округлившийся живот.

Контент недоступен

«Это волнительно и очень долгожданно! Ничего от вас не скроешь... Я действительно ношу прекрасное внутри себя!» — написала в своем инстаграме актриса.

Подписчики и звездные друзья в комментариях под постом поздравляют Горбань и ее супруга с грядущим пополнением.

Мария рассказала, что беременнность была запланированной:

<...> мы с Кириллом [муж актрисы — Кирилл Зоткин] вместе уже пять лет, старшая доченька идет в школу, поэтому решили, что уже пора.
Мария Горбань

По словам звезды, она активно продолжает работать и не отказывается от съемок — даже самых смелых.

«Муж уже мне говорит, что у меня прямо прорыв в карьере. Всю жизнь, мне 35 почти что, я отказывалась, не хотела в этом участвовать, а сейчас говорю: “А почему бы нет?” — будет что потом рассказать ребенку нашему. Очень даже интересный опыт», — признается артистка.

Звезды, которые активно работали во время беременности:

Звезды, которые активно работали во время беременности
Звезды, которые активно работали во время беременности
Звезды, которые активно работали во время беременности
Звезды, которые активно работали во время беременности
8фотографий

Напомним, Мария Горбань ранее была замужем за осветителем Олегом Филатовым. В 2014 году у супругов родилась дочь Стефания, однако спустя некоторое время актриса развелась с отцом девочки.

С 2016 года звезда счастлива в отношениях с оператором, фотографом и предпринимателем Кириллом Зоткиным. Недавно влюбленные поженились. Первые слухи о второй беременности Марии появились в начале марта 2021 года.