Одна ночь с бывшим возлюбленным подарила британке тройню

Попытка пары расстаться явно не удалась.

Многие пары испытывают большие сложности с зачатием, но только не жители Ноттингема 28-летняя Чарлиэнн Бродхерст и ее ровесник Райан Хилл. Они влюбились друг в друга еще в средней школе, и с тех пор вот уже 15 лет вместе. У Чарлиэнн и Райана три общих дочки — восьмилетняя Кэсси, семилетняя Кэйра и пятилетняя Сиенна. Поэтому, когда осенью 2018 года в отношениях наступила черная полоса и пара решила расстаться, сделать это оказалось не так-то просто, ведь общую заботу о детях никто не отменял, а Райан, по словам Чарлиэнн — очень хороший отец.

Контент недоступен

Однажды, пишет The Daily Mail, когда Райан в очередной раз зашел повидать девочек, как-то так вышло, что они с Чарлиэнн провели ночь вместе. Спустя некоторое время Чарлиэнн начала себя плохо чувствовать и пошла к врачу.

При этом ей даже в голову не пришла мысль, что она может быть беременна. Но ее ждал сюрприз – у нее оказалась не просто шесть недель беременности. Как показало УЗИ, она ждала тройню!

«У меня просто отвисла челюсть. Я не могла в это поверить».

Чарлиэнн вспоминает, что вышла из больницы в состоянии полного шока. Она позвонила Райану, который в этот момент был за рулем. Тот чуть не попал в аварию, услышав о таких новостях. Для того, чтобы осознать произошедшее, Чарлиэнн и Райану потребовалось некоторое время — они не разговаривали друг с другом 12 часов. Спустя неделю врачи подтвердили, что у них будет тройня: двое идентичных близнецов и один неидентичный. К 12-й неделе Чарлиэнн и Райан немного пришли в себя и рассказали своим дочкам, что вскоре те станут старшими сестрами для трех малышей. Пара снова стала жить вместе.

«Это все, конечно, настоящее чудо и какая-то волшебная сказка. Как будто кто-то захотел, чтобы мы опять сошлись», — говорит Чарлиэнн.

Посмотрите галерею самых многодетных звезд:

31 мая 2019 года, на сроке 33 недели, Чарлиэнн сделали экстренное кесарево сечение. Первой появилась на свет Рианна весом около двух килограммов, а затем ее братья Картер и Кэйон весом около полутора килограммов каждый. Сначала малыши находились в отделении по выхаживанию новорожденных, но вскоре их выписали домой.

С тех пор жизнь Чарлиэнн, по ее словам, напоминает «армейскую операцию». Каждый день она встает в четыре часа утра, чтобы сделать две закладки стирки в стиральную машину, приготовить завтрак для шестерых детей, и отправить старших дочек в школу.

«Это бесконечный конвейер по смене подгузников, кормлениям, уборке, готовке и стирке», – говорит Чарлиэнн. Правда, Райан, Кэсси, Кэйра и Сиенна ей очень помогают. Девочки играют и развлекают малышей, чтобы мама могла немножко передохнуть.

По словам Чарлиэнн, надо пережить следующие год или два, и станет полегче. Она даже не исключает, что они с Райаном наконец поженятся, раз уж у них теперь шестеро общих детей. «Но сейчас мне немного не до того», – смеется Чарлиэнн.

Смотрите наши видео

Контент недоступен
Татьяна Щеглова
Мама троих детей. Всю жизнь работаю с самыми разными текстами.