Новое фото жены и дочери Тарасова раскритиковали в сети

Звездная мама обеспокоила фолловеров.

26-летняя Анастасия Костенко разочаровала фолловеров новым фото, на котором позирует со старшей дочерью. Пост модель посвятила теме детского макияжа, а в кадре показала 2-летнюю Милану с яркими тенями и помадой на лице.

Контент недоступен
Став мамой, я наблюдаю, как в дочке проскальзывают «женские штучки». Недолго раздумывая, приобрела ей всевозможную детскую косметику. Теперь у нас накрашены все куклы, в том числе и сама Милана. Даже норовит накрасить папу, который сопротивляется, как может. Я выбрала позицию поддерживать детские хотелки, но в меру. 
Анастасия Костенко

Некоторые пользователи сети не согласились с мнением супруги Дмитрия Тарасова и раскритиковали ее в комментариях. Подписчики молодой мамы считают, что делать подобный вызывающий макияж маленькому ребенку — неуместно.

«Ну и зачем портить детскую кожу косметикой? Вы думаете, что это красиво? Отнюдь. А вот это “обезьянничанье” вам еще аукнется лет через 10», «Зачем красить ребенка в таком возрасте, причем профессионально? Видно же, что малышка сама так накраситься не смогла бы», «Все мы в детстве так делали, но не в 2 года и не так профессионально. Не понимаю, зачем это», «Сами накрасите зачем-то, а потом говорите, что ребенок...», «Слишком вы ее размалевали», «Мне что-то совсем не нравится, как тут накрасили ребенка. И не понимаю, зачем. Девочке же совсем не идет», — пишут под фото.

Впрочем, преданные фанаты Анастасии встали на ее защиту: «Приятно видеть такую мудрую и понимающую маму», «Мама и дочка — красотки», «Какая вы молодец».

Напомним, Тарасов и Костенко женаты с 2018 года. У пары двое детей: дочь Милана, которая родилась в июле 2018 года, и Ева, появившаяся на свет в феврале 2020-го. Костенко — третья жена Тарасова. От первого брака у футболиста растет дочь Ангелина.

Читайте также: 5 спорных вопросов о детской косметике. И смотрите видео: