Нежные отношения между сыновьями Плющенко и Рудковской умилили сеть

Мать мальчиков сняла милый ролик с их участием.

Яна Рудковская опубликовала в инстаграме трогательное видео, в котором запечатлено, как мило общаются ее с Евгением Плющенко сыновья — 9-летний Александр и полуторагодовалый Арсений.

Контент недоступен

В кадре мальчики улыбаются друг другу, маленькиц Арсений тянется к брату, а Саша нежно целует его в щеку.

«Как все-таки хорошо, что мы есть друг у друга», — процитировала Рудковская слова главного героя мультфильма «Ёжик в тумане».

Поклонники умилились нежным отношениям братьев и засыпали их комплиментами. «Такие разные. И такие классные блондинчики», «Братишки!», «Такие милашки, Сашка лучший брат», «Какие сладкие», «Хорошенькие! Милота», «Такие славные братики», — писали они в комментариях.

Больше фото семьи фигуриста смотрите в галерее, а продолжение новости читайте ниже: 

Напомним, Рудковская и Плющенко женаты с 2009 года. У пары подрастает 9-летний сын Саша, известный как Гном Гномыч. Помимо этого у Яны есть два старших сына от предыдущего брака (один из них — усыновленный). У Евгения, в свою очередь, есть сын от предыдущих отношений.

25 сентября 2020 года у Плющенко и Рудковской родился сын Арсений — второй общий ребенок пары. Мальчика выносила суррогатная мать. В середине июня 2021-го звездные родители окрестили сына.

Читайте также: Почему детям важно учиться друг у друга. И не пропустите видео:

Контент недоступен