Невестка Валерии вышла на прогулку с новорожденной дочкой

Фолловеры Лианы Шульгиной обратили внимание, что она расцвела, став мамой.

23-летняя супруга Арсения Шульгина Лиана опубликовала в инстаграме снимок с зимней прогулки с новорожденной дочерью Селин.

Контент недоступен

В подписи к кадру, на котором видна лишь молодая мама и коляска, она рассказала:

Наши прогулки. Как же малышке нравится гулять, а нам вместе с ней. Уже жду, когда мы сможем долго-долго гулять по парку.

Подписчики оценили фото и засыпали комплиментами невестку Валерии, отметив, что она расцвела, став мамой. «Красотки мои», «Вам очень идет быть мамой», «Такая милая молодая мамочка. Здоровья тебе, Лианочка, и твоей малышке», «Вы расцвели. Очень к лицу материнство», — восхитились фолловеры.

Напомним, Лиана и Арсений Шульгины впервые стали родителями 1 января: у пары родилась дочь, которую назвали Селин. Сын Валерии практически сразу же показал первые фото новорожденной, а через несколько дней забрал жену и дочь из роддома.

Первые предположения о том, что Шульгин станет отцом появились в сети в конце августа, сразу после свадьбы молодого человека.

В галерее ищите фото звезд, которые недавно стали родителями:

Шульгин и Волкова обручились в конце июля. Роман с Лианой сын певицы рассекретил в конце декабря 2019-го — примерно в это же время в его инстаграме стали появляться совместные снимки с девушкой. В целом до помоловки пара встречалась около восьми месяцев.

Арсений — младший сын Валерии от брака с продюсером Александром Шульгиным. У певицы также есть 27-летняя дочка Анна и 26-летний сын Артемий. Ребенок стал для Арсения и его супруги первенцем, а также первым внуком для Валерии.

Читайте также:

И смотрите ролик: