Не знавшая о беременности модель родила в туалете

Несмотря на то, что роды были неожиданными, все закончилось хорошо.

23-летняя жительница Мельбурна (Австралия) по имени Эрин не подозревала, что беременна – по словам девушки, у нее не изменился размер одежды, не было никакого выпирающего живота, токсикоза, странных пищевых предпочтений — словом ничего из того, с чем обычно сталкиваются беременные. Мало того, все это время Эрин, работающая моделью, предохранялась от нежелательной беременности с помощью гормональных инъекций, пишет 7NEWS.

Контент недоступен
Однако однажды Эрин почувствовала схваткообразные боли в животе, которые было приняла за кишечное расстройство. Девушка пошла в туалет и буквально через десять минут родила девочку.

«Я услышал крик, побежал к Эрин в ванную, увидел малышку и подумал – батюшки, да их тут двое!», – вспоминает партнер Эрин по имени Дэн.

Посмотрите трогательные фотографии момента рождения:

Потрясенный новоиспеченный папа тут же обнаружил, что новорожденная не дышит, и срочно позвонил в экстренные службы. «Сколько недель беременности было у вашей партнерши?», – спросил Дэна диспетчер. «Да мы вообще не знали, что она беременна», – ответил он. С помощью советов диспетчера Дэн смог очистить дыхательные пути новорожденной дочки, и она наконец закричала. Девочку назвали Айлой, она здорова. При рождении малышка весила три с половиной килограмма, а значит была полностью доношенной.

«Я все еще в шоке. Но мы привыкаем, теперь это наша жизнь, и мы не хотим ничего в ней менять», – говорит Эрин.

Смотрите наши видео:

Контент недоступен
Татьяна Щеглова
Мама троих детей. Всю жизнь работаю с самыми разными текстами.