«Не понимаю, в чем я провинилась»: крестная сына Фриске рассказала о конфликте с Шепелевым

Ольга Орлова посетовала, что уже несколько лет не видела крестника.

Экс-солистка группы «Блестящие», 42-летняя Ольга Орлова, является крестной матерью сына своей подруги Жанны Фриске, 6-летнего Платона. Мальчика певица и телеведущая, по ее словам, не видела уже почти три года. Орлова называет ситуацию несправедливой и отмечает, что тяжело переживает. В онлайн-шоу «Алена, блин!» Ольга рассказала, что не видит крестника из-за запрета его отца Дмитрия Шепелева:

Дима обижен на меня. Видимо, из-за того, что я поддержала родителей Жанны. Ну, как поддержала. Я не ходила на каналы и не рассказывала. Я хранила молчание и храню его по сей день. Но я — крестная Платона, я хочу действовать в его интересах. Я не понимаю, в чем я провинилась. Я не понимаю, почему я не могу видеть ребенка.

Орлова добавила, что в какой-то момент Дмитрий перестал отвечать на ее сообщения. Несколько месяцев назад она встретила ведущего в Италии. Там Шепелев был с сыном, но в итоге примирения не состоялось. Орлова надеется, что пройдет время, и Дмитрий изменит свое отношение, а Платон поищет информацию в сети, сделает свои выводы и обратится к ней сам.

Напомним, Дмитрий Шепелев воспитывает единственного сына Платона от отношений с певицей Жанной Фриске. Мальчику в апреле исполнилось шесть лет. Он растет копией своей мамы. Звездный отец бережет ребенка от лишнего внимания и практически не публикует снимки с ним.

Жанна Фриске ушла из жизни в июне 2015 года после продолжительной болезни.

Контент недоступен