Наташа Королева призналась, что у нее есть дочь

Певица стала донором яйцеклетки для друга.

Эстрадная певица Наташа Королева призналась, что у нее есть внебрачная дочь от друга. Об этом артистка заявила в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, передает «Московский комсомолец».

11фотографий

Исполнительница рассказала, что помогла своему хорошему знакомому-гею стать отцом, дав свой генетический материал для процедуры суррогатного материнства. Беременность у матери, которая вынашивала ребенка, протекала сложно. Кроме того, женщине пришлось преодолеть путешествие морем из России в США, а также пройти через тяжелые роды.

Королева отметила, что поделилась данной информацией с опаской, поскольку некоторые люди могут отреагировать на нее негативно.

«Эта ситуация счастливая, но наш мир настолько сейчас жесток. И самая позитивная и счастливая ситуация — она может сказаться очень негативно», — сказала артистка.

Она также отметила, что девочке сейчас два года, она живет со своим отцом в Сан-Франциско, США. Королева призналась, что виделась со своим ребенком и в подтверждение слов показала фотографию, на которой держит дочь на руках. Муж певицы Сергей Глушко (Тарзан) признался, что поражен данной новостью. Впрочем, как отмечается, он относится к этой информации с радостью.

Отметим, у Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко есть сын Архип. Ему 19 лет.

Смотрите видео:

Контент недоступен