Наталья Подольская выходит из декретного отпуска

Звезда поделилась своими переживаниями.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская недавно вновь стали родителями. У знаменитых супругов появился на свет мальчик, которого назвали Иваном. Артистка уже выходит из декретного отпуска. В инстаграме она призналась, что очень переживает из-за грудного ребенка, которого придется оставить с няней и бабушкой.

Контент недоступен
Намечается рабочий график уже на конец февраля начало марта и он (график) очень желанный, ведь я всю жизнь работаю и очень люблю свою работу! Но как справиться с наплывами паники, как оставить своего новорожденного ребенка на целый день! На целый! С утра до вечера. И даже не успею доехать, и на ночь, так сказать, приложить.
Наталья Подольская

«Бабушка и няня меня прикроют, и я понимаю, что они справятся. Ведь с Темой справлялись. Просто хочется обрести дзен и наслаждаться всеми процессами, и рабочими, и материнским Я уверена, что любая личность без гендерного признака должна быть реализована во всех сферах жизни! Это дает полноценность, гармонию и счастье», — рассказала артистка.

Напомним, в конце октября 2020 года Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями во второй раз: у них родился сын Иван. 10 декабря Подольская окрестила сына.

О беременности вторым ребенком певица рассказала в сети в августе. Старший сын пары Артемий родился в 2015 году.

Читайте также: Секреты воспитания от Натальи Подольской. И смотрите видео: